Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отдых с привкусом шика

Отдых в Сочи на Красной Поляне разработан таким образом, чтобы клиент смог воедино соединить в одном месте активный горнолыжный отдых как самостоятельный, так и с поддержкой инструктора, а также получить оздоровительные и расслабляющие процедуры в прилегающем оздоровительном СПА центре. Лыжники более подробно могут ознакомиться с расположением трасс и подъемников на специальных картах. Гостиница Rixos это:

  • рестораны, лобби и лаунж бары;
  • кондитерские;
  • сигарный и винный дома;
  • зона отдыха для привилегированных особ;
  • детский клуб Rixy Club;
  • Spa комплекс;
  • ночной клуб;
  • залы для проведения деловых встреч, танцевальные помещения, бизнес центры;
  • дополнительные услуги по стирке и глажке белья, заказ собственного дворецкого и различные индивидуальные VIP услуги.

Релакс круглый год

Фасад здания отеля Риксос Красная ПолянаКак известно, вкусный и полезный завтрак является отличным началом дня и залогом хорошего настроения.

Курорт с пятью звездами расположен в экологически чистом районе на вершине 1000 метров над уровнем моря. С ноября по начало марта Красная Поляна предоставляет все условия для занятия зимними видами спорта. Крутые склоны гор с трассами разной сложности полностью удовлетворят даже самых капризных клиентов. Фасад здания отеля Риксос Красная ПолянаЛетом гостиничный комплекс предлагает забыть о холодах и совершить вояж по просторам Черного моря. Собственный пляж с галечным пологим дном и индивидуальный трансфер от отеля сделает пляжный отдых незабываемым. Ознакомиться с услугами и снять номер по приятной цене можно заказав тур заблаговременно.

Отель Риксос Сочи предлагает посетить не только зимой, когда здесь открыт пиковый горнолыжный сезон. Сам по себе гостиничный комплекс может стать полноценным местом для отдыха, однако его удачное размещение в самом центре мультибрендовых курортных зон позволяет насладиться и активно развивающимся пре-ски. К примеру, в Красная Поляна есть и великолепные торговые и развлекательные центры, и впечатляющий аквапарк, и прекрасные рестораны с кухнями всех стран мира. В Сочи же можно отправиться на шоппинг, а заодно познакомиться поближе с олимпийскими достопримечательностями.

Какие услуги предлагают отели на Красной Поляне

Отдых в Риксос, Красная Поляна, Сочи предлагают по выгодным ценам для этого класса размещения. Великолепные просторные номера, разнообразное питание, отличный набор услуг непосредственно в гостинице, обширные развлекательные программы. Именно так сегодня выглядят современные отели на достойных горнолыжных курортах. Такой отдых определённо придется по душе и тем, кто хочет сосредоточиться на покорении склонов, и тем, кто пока не готов к таким экстремальным развлечениям.

Безусловно, эта сеть отелей относится к достаточно высокой ценовой категории. Однако гостям курортов стоит учитывать, что они смогут отлично сэкономить на дороге, ведь все лучшие подъемники находятся в непосредственной близости от места размещения. Кроме того, нет необходимости беспокоиться о трансферах или питании, о спа-услугах, которые особенно приятны после насыщенного и физически тяжелого дня.

Почему стоит сюда приехать

Если путешественника интересует именно Риксос, Красная Поляна, Сочи на нашем сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию. Однако гораздо больше о местном отдыхе расскажут отзывы постоянных гостей курорта.

В первую очередь, сюда стоит приехать из-за уникального климата. Кавказские горы расположены непосредственно рядом с морем, а это уникальное сочетание. Здесь удивительно чистый воздух, обилие морепродуктов, комфортная влажность и идеальный температурный режим. Зимой здесь редко бывает холоднее минус 5 градусов, летом же воздух прогревается выше плюс 18 ,однако качество снежного покрова от этого нисколько не страдает.

Кавказские горы стоит обязательно посетить и каждому, кто стремится усовершенствовать свою технику катания. Здесь есть отличные трассы повышенной степени сложности. За пределами курортных зон – огромный выбор площадок для фрирайда. Каждому экстремалу здесь найдется отличное развлечение!

Дата публикации статьи: 09.02.2021

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов