Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Горнолыжный курорт

Лучшие горнолыжные курорты в СочиДля постояльцев гостиница Риксос предлагает в зимнее время насладиться всеми прелестями горнолыжной курортной зоны. Чарующая кавказская природа с практически девственными лесами, утепленными сверкающими белоснежными шапками, дают возможность получить настоящее удовольствие от спуска. Витиеватые трассы любой сложности оценят не только начинающие лыжники, но и профессиональные спортсмены со стажем.

Горнолыжные курорты в Сочи были полностью обновлены к Зимней Олимпиаде и представляют собой единение современной техники высокого качества и европейского комфорта. Элитный лыжный отдых оценят только туристы, навеки влюбленные в лыжи, бескрайние снега и великолепие горных пейзажей, проносящихся мимо.

Основные характеристики

Настоящий город, возникший за короткий срок, занимает достаточно большую территорию, возвышаясь на 960 метров над уровнем моря. Помимо развитой инфраструктуры, горнолыжник может похвастаться:

  • наличием 11 канатных дорог от простых до самых сложных;
  • общая протяженность трасс достигает 30 км, а в высоту около 2400 метров;
  • некоторые трассы оснащены достаточным освещением для того, чтобы радовать туриста катанием в вечернее время суток;
  • наличие 64 снежных пушек равномерно распределяют снег по склонам.

Горнолыжный курорт на Красной Поляне в Сочи оснащен несколькими подъемниками, способными поднимать гостей на высоту до 2200 метров. Дополнительные три кресельные дороги допускают подъем на двухтысячную высоту.

«Черные» трассы

Новый официальный сайт горнолыжного курорта с отелем в СочиДля тех, кто не хочет прозябать на трассах для новичков, могут попробовать свои силы на профессиональных склонах. Зимой климат России особенно подходит для лыжников. Мягкий пухлый снег так и манит стать на лыжи и почувствовать сумасшедший адреналин. Опытных спортсменов ждут четыре трассы для фрирайда, которые отличаются:

  • высотой более 1000 метров над уровнем моря;
  • сложным и непредсказуемым норовистым характером;
  • могут похвастаться наличием самого мягкого и пушистого снега на территории всего комплекса.

Более того, отдых на горнолыжном курорте в Сочи на Красной Поляне рассчитан на тех, кто ни разу не стоял на лыжах, но мечтает это сделать. Для желающих получить знания и навыки катания, профессиональные тренеры готовы взять под свое крыло и обучать азам.

Зимний отдых в горнолыжном курорте в Сочи подарит незабываемые ощущения всей семье в течение всего лыжного сезона.

Элитный отдых круглый год

Обновленный горнолыжный курорт на Красной Поляне в СочиОтель Риксос радушно принимает гостей не только в зимний период для покатушек на горках, но и в летние жаркие месяцы.

Горнолыжный курорт на Красной Поляне в Сочи летом представляет собой уникальный санаторий, который расположен недалеко от Черного моря. Чистые галечные пляжи, омываемые прозрачным морем, дают возможность понежиться под мягкими солнечными лучами, чувствуя, как кожа приобретает заветный шоколадный оттенок.

Цены на горнолыжный курорт в Сочи 2018 являются вполне демократичными и позволяют насладиться отпуском в кругу семьи, друзей и близких.

Официальный сайт горнолыжного курорта с отелем в Сочи позволит заранее ознакомиться с лучшими предложениями и забронировать тур. Оздоровительный санаторий - это лучшее сочинское место для ленивого релакса летом и экстремального отдыха зимой.

Дата публикации статьи: 05.08.2018

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов